Turnier in St. Anna 09.07.2022 SV St. Anna: 3. Platz Mannschaft: Glatz Andreas, Kreuzer Manuel, Kreuzer Markus, Kreuzriegler Andreas, Langfeld Hubert, Langfeld Simon, Steinkellner Harald, Steinkellner Wolfgang
Kleinfeldturnier in Frojach 17.07.2021 SV St. Anna: 9. Platz Mannschaft: Estfeller Manfred, Freigassner Patrick, Kreuzer Christoph, Kreuzer Dominik, Kreuzer Kevin, Kreuzer Manuel, Langfeld Simon, Leitner Alexander, Schönhart Klaus, Steinkellner Harald
Turnier in St. Anna 13.07.2019 SV St. Anna: 4. Platz Mannschaft: Baumgartner Klaus, Glatz Andreas, Kreuzer Manuel, Kreuzriegler Andreas, Langfeld Hubert, Langfeld Simon, Steinkellner Harald, Steinkellner Wolfgang
Kleinfeldturnier in Obdach 29.06.2019 SV St. Anna: 4. Platz Mannschaft: Bauer Michael, Estfeller Manfred, Kreuzer Dominik, Kreuzer Kevin, Kreuzer Markus, Langfeld Simon, Leitner Alexander, Schönhart Klaus, Steinkellner Harald, Teggan Roland
Turnier in St. Anna 14.07.2018 SV St. Anna: 7. Platz Mannschaft: Baumgartner Klaus, Glatz Andreas, Kreuzer Manuel, Kreuzer Markus, Kreuzriegler Andreas, Langfeld Hubert, Langfeld Simon, Steinkellner Harald, Steinkellner Wolfgang
Kleinfeldturnier in Obdach 07.07.2018 SV St. Anna: 4. Platz Mannschaft: Glatz Andreas, Kreuzer Christoph, Kreuzer Dominik, Kreuzer Kevin, Langfeld Simon, Leitner Alexander, Maier Andreas, Steinkellner Harald, Teggan Roland
Kleinfeldturnier in Waldneukirchen 23.06.2018 SV St. Anna: 9. Platz Mannschaft: Bauer Georg, Kreuzer Christoph, Kreuzer Dominik, Kreuzer Kevin, Kreuzer Markus, Kreuzriegler Andreas, Steinkellner Wolfgang, Teggan Roland
Turnier in St. Anna 09.07.2016 SV St. Anna I: 3. Platz Mannschaft: Kreuzer Christoph, Kreuzer Dominik, Kreuzer Kevin, Kreuzer Manuel, Kreuzer Markus, Maier Andreas, Moitzi Stefan, Steinkellner Wolfgang, Teggan Roland SV St. Anna II: 7. Platz Mannschaft: Estfeller Patrick, Gressl Klaus, Gruber Daniel, Langfeld Hubert, Langfeld Martin, Moitzi Bernhard, Reiter Kevin, Staubmann Roland, Steinkellner Harald, Stoni Josef
Kleinfeldturnier in Obdach 25.06.2016 FC Esti/SV St. Anna II: 3. Platz Mannschaft: Estfeller Manfred, Estfeller Patrick, Glatz Andreas, Kreuzer Christoph, Kreuzer Kevin, Kreuzer Markus SV St. Anna I: 9. Platz Mannschaft: Bauer Georg, Baumgartner Markus, Gruber Daniel, Kreuzer Manuel, Langfeld Hubert, Reiter Kevin, Stoni Josef
Kleinfeldturnier in Waldneukirchen 18.06.2016 SV St. Anna I: 13. Platz Mannschaft: Gruber Daniel, Kreuzer Christoph, Langfeld Hubert, Langfeld Martin, Reiter Kevin, Stoni Josef SV St. Anna II: 15. Platz Mannschaft: Estfeller Patrick, Gressl Klaus, Kreuzer Markus, Schönhart Klaus, Steinkellner Harald
Kleinfeldturnier in Kathal 11.07.2015 SV St. Anna: Turniersieg Mannschaft: Estfeller Manfred, Estfeller Patrick, Freigassner Peter, Kreuzer Christoph, Kreuzer Dominik, Kreuzer Markus, Moitzi Stefan, Schönhart Klaus, Steinkellner Harald, Zarfl Gerald
Turnier in St. Anna 04.07.2015 SV St. Anna: 6. Platz Mannschaft: Estfeller Patrick, Freigassner Peter, Gruber Daniel, Kreuzer Christoph, Kreuzer Manuel, Kreuzer Markus, Langfeld Hubert, Moitzi Bernhard, Reiter Kevin, Staubmann Roland, Steinkellner Harald, Stoni Josef
Kleinfeldturnier in Waldneukirchen 20.06.2015 SV St. Anna: 9. Platz Mannschaft: Baumgartner Markus, Gruber Daniel, Kreuzer Manuel, Kreuzer Markus, Langfeld Hubert, Schönhart Klaus, Steinkellner Harald, Steinkellner Harald, Zarfl Gerald
Kleinfeldturnier in Hitzendorf 18.04.2015 SV St. Anna: 6. Platz Mannschaft: Bauer Georg, Bauer Gerhard, Freigassner Peter, Kreuzer Manuel, Kreuzer Markus, Langfeld Hubert, Steinkellner Harald, Steinkellner Harald, Zarfl Gerald
Hallenturnier in Wolfsberg 28.02.2015 SV St. Anna: 4. Platz Mannschaft: Glatz Andreas, Gruber Daniel, Kreuzer Christoph, Kreuzer Markus, Moitzi Bernhard, Moitzi Stefan, Steinkellner Harald, Stoni Josef, Zarfl Gerald
Hallenturnier in Obdach 2015 SV St. Anna II: 11. Platz SV St. Anna I: 12. Platz
Turnier in St. Anna 30.08.2014 SV St. Anna II: 5. Platz SV St. Anna I: 7. Platz
Kleinfeldturnier in Kathal 05.07.2014 SV St. Anna: 4. Platz Mannschaft: Baumgartner Klaus, Estfeller Patrick, Gressl Klaus, Kreuzer Christoph, Kreuzer Markus, Langfeld Hubert, Moitzi Bernhard, Staubmann Roland, Steinkellner Harald
Kleinfeldturnier in Obdach 28.06.2014 SV St. Anna II: 5. Platz SV St. Anna I: 13. Platz
Hallenturnier in Wolfsberg 15.02.2014 SV St. Anna: 6. Platz Mannschaft: Baumgartner Klaus, Freigassner Peter, Glatz Andreas, Kreuzer Christoph, Kreuzer Manuel, Kreuzer Markus, Langfeld Hubert, Moitzi Christian, Moitzi Stefan, Steinkellner Harald
Hallenturnier in Judenburg 07.12.2013 SV St. Anna: 9. Platz Mannschaft: Baumgartner Klaus, Estfeller Patrick, Gressl Klaus, Kreuzer Manuel, Langfeld Hubert, Moitzi Christian, Steinkellner Harald
Turnier in St. Anna 13.07.2013 SV St. Anna: 5. Platz Mannschaft: Sturm Christian, Baumgartner Klaus, Steinkellner Harald, Kreuzer Markus, Glatz Andreas, Estfeller Patrick, Kreuzer Christoph, Kreuzer Manuel, Baumgartner Markus, Freigassner Peter, Grünanger Christoph
Kleinfeldturnier in Obdach 22.06.2013 SV St. Anna: 8. Platz
Hallenturnier in Wolfsberg 02.03.2013 SV St. Anna: 7. Platz Mannschaft: Sturm Christian, Baumgartner Klaus, Steinkellner Harald, Rabensteiner Siegi, Kreuzer Markus, Glatz Andreas, Koitz Andreas, Rössler Robert
Kleinfeldturnier in Obdach 23.06.2012 SV St. Anna: 7. Platz Mannschaft: Langfeld Hubert, Langfeld Martin, Baumgartner Klaus, Baumgartner Markus, Steinkellner Harald, Bauer Gerhard, Gruber Daniel, Kreuzer Manuel, Kreuzer Markus
Hallenturnier in Wolfsberg 25.02.2012 SV St. Anna: 4. Platz Mannschaft: Moitzi Christian, Baumgartner Klaus, Steinkellner Harald, Steinkellner Martin, Langfeld Hubert, Rabensteiner Michael, Rabensteiner Siegi
Hallenturnier in Obdach 2012 SV St. Anna: 8. Platz Mannschaft: Freigassner Peter, Steinkellner Harald, Langfeld Martin, Langfeld Hubert, Schönhart Klaus
Turnier in St. Anna 16.07.2012 SV St. Anna: 3. Platz Mannschaft: Kreuzer Reinhold, Freigassner Peter, Bauer Stefan, Baumgartner Klaus, Rössler Robert, Kreuzer Markus, Pabst David, Moitzi Stefan, Langfeld Hubert, Langfeld Martin
Kleinfeldturnier in Obdach 09.07.2011 SV St. Anna: 3. Platz Mannschaft: Fischl Peter, Glatz Andreas, Bauer Gerhard, Kreuzer Markus, Steinkellner Harald, Baumgartner Markus, Freigassner Peter, Baumgartner Klaus
Hallenturnier in Wolfsberg 19.02.2011 SV St. Anna: Turniersieger Mannschaft: Moitzi Christian, Rabensteiner Michael, Koitz Andreas, Baumgartner Klaus, Kreuzer Markus, Steinkellner Harald, Pabst David
Turnier in St. Anna 17.07.2010 SV St. Anna: Turniersieger Mannschaft: Bernhard Pletz, Martin Bauer, Stefan Bauer, Klaus Baumgartner, Markus Kreuzer, Peter Freigassner, Paul Freigassner, Stefan Moitzi, Michael Bauer
Hallenturnier in Wolfsberg 27.02.2010 SV St. Anna: 6. Platz Mannschaft: Christian Moitzi, Gerald Zarfl, Gerhard Bauer, Markus Kreuzer, Stefan Bauer, Klaus Schönhart, Klaus Baumgartner
Hallenturnier in Obdach 16.01.2010 SV St. Anna: 4. Platz Mannschaft: Klaus Baumgartner, Stefan Rabensteiner, Michael Rabensteiner, Andreas Koitz, Markus Kreuzer
Turnier in St. Anna 18.07.2009 SV St. Anna: Turniersieger Mannschaft: Andreas Kreuzer, Robert Rössler, Stefan Bauer, Klaus Baumgartner, Markus Kreuzer, Peter Freigassner, Paul Freigassner, Stefan Moitzi, Michael Bauer
Turnier in Hetzendorf 11.07.2009 SV St. Anna: 5. Platz
Kleinfeldturnier in Obdach 27.06.2009 SV St. Anna: 9. Platz Mannschaft: Christian Sturm, Franz Moitzi, Paul Freigassner, Peter Freigassner, Klaus Baumgartner, Markus Köck, Markus Kreuzer, Christoph Köck
Hallenturnier in Wolfsberg 28.02.2009 SV St. Anna: 3. Platz Mannschaft: Christian Moitzi, Martin Bauer, Stefan Bauer, Paul Freigassner, Stefan Moitzi, Markus Köck, Klaus Baumgartner, Markus Kreuzer, Robert Rössler
Hallenturnier in Judenburg 21.02.2009 SV St. Anna: 5. Platz Mannschaft: Christian Moitzi, Martin Bauer, Stefan Bauer, Robert Rössler, Markus Kreuzer, Klaus Baumgartner, Michael Bauer, Philipp Rieger
Hallenturnier in Obdach 10.01.2009 SV St. Anna Youngstars: 7. Platz Mannschaft: Andreas Glatz, Markus Kreuzer, Christian Moitzi, Stefan Moitzi SV St. Anna Routiniers: 8. Platz Mannschaft: Andreas Kreuzer, Reinhold Kreuzer, Walter Kreuzer, Siegi Rabensteiner, Urban Sattler
Hallenturnier in Judenburg 13.01.2008 SV St. Anna: 9. Platz Mannschaft: Klaus Baumgartner, Paul Freigassner, Michael Bauer, Martin Bauer, Stefan Bauer, Stefan Moitzi, Christian Moitzi, Markus Köck
Turnier in Pusterwald 09.08.2008 SV St. Anna: Turniersieger
hinten von links: Markus Kreuzer, Stefan Bauer, Robert Rössler
Kleinfeldturnier in Obdach 28.06.2008 SV St. Anna: 3. Platz Mannschaft: Klaus Baumgartner, Paul Freigassner, Markus Köck, Markus Kreuzer, Christian Moitzi, Stefan Moitzi,
Turnier SV St. Anna 05.07.2008 SV St. Anna: 3. Platz Mannschaft: Martin Bauer, Michael Bauer, Klaus Baumgartner, Paul Freigassner, Andreas Kreuzer, Markus Kreuzer, |